Посмотреть на карте

Офис Whitewill:

Офис 1314, Бизнес-центр Onyx, Башня 1, Шоссе шейха Зайда, район Гринс, Дубай
Mercer House
Апартаменты в районе JLT от Ellington Properties. Первый взнос 20%
от 48 м²
площадь апартамента
от 350 000 $
цена апартамента
Узнайте детали у эксперта проекта
PDF 17.95 MB.
Время скачивания файла - 8 секунд
Презентация комплекса
Внутри — расположение комплекса, архитектура и инфраструктура
← Можно пролистнуть →
Узнайте детали у эксперта проекта
Каталог новостроек Дубая и Абу-Даби
Скачать каталог
Каталог готовых проектов Дубая и Абу-Даби
Скачать каталог
Каталог новостроек Дубая и Абу-Даби
Каталог готовых проектов Дубая и Абу-Даби

О проекте

Рассказывают брокеры
Две башни, объединенные подиумом
Mercer House — комплекс с апартаментами, расположенный в современном кластере Uptown Dubai. Проект состоит из 2-х жилых башен, объединённых многоуровневым подиумом, где разместилась обширная инфраструктура комплекса. 
Expert 1
Мария
Эксперт проекта
5 минут до Sheikh Zayed Road
Mercer House является частью современного комьюнити Uptown Dubai, который находится в районе Jumeirah Lake Towers. Расположенный в 5-ти минутах от выезда на автомагистраль Sheikh Zayed Road, проект порадует удобным транспортным сообщением и доступом к самым знаковым местам города. За 20 минут резиденты Mercer House могут доехать до центра Дубая и его культовых достопримечательностей.
Expert 2
Султан
Эксперт проекта
Комфортный район для жизни
Район Jumeirah Lake Towers расположен на берегу рукотворного озера Dubai Water Canal и является одним из самых популярных мест для проживания в городе. Здесь каждый найдет что-то для себя, будь то семейные пары с детьми, молодые специалисты или пожилые гости. JLT предлагает широкий выбор жилых комплексов, от студий до роскошных апартаментов с панорамными видами на озеро. Район также славится своими многочисленными магазинами, ресторанами и кафе, предлагающими блюда разных кухонь мира.
Expert 3
Милана
Эксперт проекта

Планировки и цена апартаментов

Будущим резидентам доступны апартаменты разнообразных планировок — от уютных студий до семейных вариантов с 3-мя спальнями и двухуровневых пентхаусов с выходами к просторной террасе с бассейном.
от 1 970 000 $
от 8 249 $ за м2
от 239 м2
Это типовая планировка, а не квартира. Альбом со всеми планировками можно скачать на сайте. Посмотреть все лоты можно переключив фильтр справа.
от 2 010 000 $
от 10 000 $ за м2
от 198 м2
С Студия
1 спальня
2 спальни
3 спальни
4+ спальни
Другие варианты планировок:
1
1
plan-lot-178630
Апартаменты с 1 спальней
816 000 $ 0 $ в месяц
1 спальня
С отделкой
89 м²
Лот #187618
plan-lot-189640
Апартаменты с 3 спальнями
1 970 000 $ 0 $ в месяц
3 спальни
С отделкой
239 м²
Лот #133762
plan-lot-189644
Апартаменты с 3 спальнями
2 010 000 $ 0 $ в месяц
3 спальни
С отделкой
198 м²
Лот #178997
Рисуем планировку,
но на просмотр в офис продаж можно пойти уже сейчас. Оставьте заявку и мы всё устроим.
Апартаменты с 3 спальнями
2 080 000 $ 0 $ в месяц
3 спальни
С отделкой
239 м²
Лот #210143
Рисуем планировку,
Апартаменты с 3 спальнями
2 100 000 $ 0 $ в месяц
3 спальни
С отделкой
241 м²
Лот #210142

План платежей

Посмотрите доступный вариант плана оплаты в Mercer House с подробным расчетом
от 777 000 $
от 1 970 000 $
При бронировании
20%
155 000 $
В течение строительства
50%
388 000 $
По завершении строительства
30%
233 000 $
При бронировании
20%
394 000 $
В течение строительства
50%
986 000 $
По завершении строительства
30%
591 000 $

Отделка

Во всех апартаментах выполнена чистовая отделка и интегрирована система «умный дом».
кухня
Decoration
Decoration - 0
Decoration - 1
гостиная
Decoration
Decoration - 0
Decoration - 1
спальня
Decoration
Decoration - 0
Decoration - 1
ванная
Decoration
Decoration - 0
Decoration - 1

Застройщик

Ellington Properties — ведущая Дубайская девелоперская компания, специализирующаяся на дизайне и стремящаяся создать недвижимость и жилые кварталы для качественной жизни. Проекты компании расположены в Мохаммед Бин Рашид Сити (MBR), Даунтауне Дубая, Пальме Джумейре и районе Джумейра Виллидж Серкл (JVC) и включают в себя высотные элитные резиденции и многоквартирные дома.
Ellington Cove
Посмотреть еще 25 проектов

Старты продаж

Посмотрите самые свежие инвестиционно-привлекательные проекты в Дубае. Сюда попадают проекты сразу после старта продаж и проекты, завоевавшие сердца людей
Elo
Elo
от 215 000 $
от 49 м²
Autograph Collection
Autograph Collection
от 4 440 000 $
от 991 м²
Orbis
Orbis
от 326 000 $
от 58 м²
Hillmont Residences
Hillmont Residences

Вторичная недвижимость

Посмотрите предложения по вторичной недвижимости в Дубае. Проекты с ремонтом и готовые к заселению
The Highbury
The Highbury
от 260 000 $
от 39 м²
Waves Opulence
Waves Opulence
от 472 000 $
от 74 м²
Anantara
Anantara
от 440 000 $
от 64 м²
Bluewaters Residences